Calendario 2004

Ecco a Voi il nostro Calendario ufficiale dell’anno 2004. Il Calendario è sempre in continuo aggiornamento.

cellspacing="1" cellpadding="1" width="1
%" align="center">

6699;">DATA

6699;">CITTA'

6699;">AVVERSARIO

6699;">RISULTATO

6699;">GOAL

27/
1/4
Roma
All Stars
5-3
Bonolis
Fargetta(2)
Ghione
Gnocchi
2
/3/4
Noceto (PR)
Triangolare :
All Stars Noceto
Naz. Confindustria
2-
3-1
Fargetta
Laudadio
-
Fargetta
Laudadio
Manolo
27/
3/4
Cava Manara (PV)

Vecchie glorie locali

2-2

Tacconi

Fargetta

3/4/4
Forlimpopoli (FO)

Rappresentativa Ass. "Lamberto Valli".

4-2

Laudadio (2)

Fargetta
Edo Soldo

17/
4/4
Deiva Marina(SP)

Nazionale Italiana Sindaci

4-2

Steve Turbolenti

(2)
Laudadio
Fargetta

24/
4/4
Cecina (LI)
Triangolare :
Naz. Piloti Volo
Rappr. Dopolavoro Ferrovieri

2-

1-1

Laudadio

Lippi
-
Marco dei Gemini

1/5/4
Solesino (PD)

Nazionale Confindustria

7-2

Edo S. (2)

Ghione (2)
Fargetta (2)
Laudadio

8/5/4
Pinerolo (TO)

Rappresentativa locale

5-1

Cassol (1)

Fargetta (1)
Ghione (1)
Laudadio (2)

15/
5/4
Bussolengo (VR)

Chievo Calcio

2-3

Tacconi (1)

Edo Soldo (1)

22/
5/4
S.ta Margherita Ligure (GE)

Rappresentativa VIP Sampdoria e Genoa

2-

Marco Gemini (1)

Stefano Gemini (1)

29/
5/4
Santhià (VC)

Nazionale Direttori Mediaset

4-3

Cassol (1)

Laudadio (1)
Fargetta (1)
Francesco Oppini (1)

1/6/4
Barletta (BA)

Leo Apulia & Friends

11-2

Fargetta (5)

Cassol (1)
M. Gemini (2)
Lippi (2)
Ascanio (1)

5/6/4
Como

Como Cuore

4-2

Fargetta (1)

M. Gemini (1)
Cassol (1)
G. Restelli (1)

7/6/4
Guastalla

Vecchie Glorie Guastalla

5-2

Laudadio (4)

Cassol (1)

11/
6/4
Seveso (MI)

Nazionale Direttori Mediaset

2-

Cassol (1)

Manolo (1)

2/7/4
Cesano Boscone (MI)

Rappresentativa locale

4-2

Cassol (1)

Lippi (1)
Francesco Oppini (1)
Ascanio (1)

2
/7/4
Manfredonia (FG)

Rappresentativa locale

6-1

Laudadio (3)

D. Di Francesco (1)
Cassol (1)
Ascanio (1)

24/
7/4
Macerata

Rappresentativa Vigili del Fuoco

5-2

Cassol (1)

Laudadio (2)
D. Di Francesco (1)
Manolo (1)

18/
9/4
Ponte S. Pietro (BG)

Volontari Soccorso

13-6

Laudadio (6)

Francesco Oppini (1)
Fioravanti (2)
Ghione (1)
Cassol (1)
Staffelli (2)

25/1
/4
Bagnara di Romagna (RA)

Emilia Romagna All Stars

6-2

Gianluca dei Turbolenti (2)

Cassol (2)
Marco dei Gemini (1)
Alessandro di Striscia la Notizia (1)

2/1/4
Capri (NA)

Giovani Confindustria

7-5

Cassol (2)

Mammucari (2)
RAF (1)
Steve dei Turbolenti (1)
Ghione (1)

9/1/4
Imola (BO)

Nazionale Sosia Artisti

1-1

Steve dei Turbolenti (1)

15/1
/4
Reggio Emilia

Nazionale Direttori Mediaset

1-6

Cassol (1)

23/1
/4
Osio Sotto (BG)

Rappresentativa Associazioni Locali

2-1

Fargetta (2)

13/11/
4
Melfi

Rappresentativa locale sacerdoti, imprenditori & politici

8-3

Ghione (1)

Marco Gemini (1)
Fioravanti (1)
Cassol (1)
Fabio (1)
Edo Soldo (3)

9/12/4
Milano

Rappresentativa procuratori